Ω Земные Пути Ω

Объявление

Natsu

Xim

Rabe





Погода: Холодно-холодно, жуткий ветер, дождина хлещет противный, на улицу никто не высовывается, ибо бояться замёрзнуть...

Время: Утро...слишком раннее что бы идти по делам, слишком позднее, что бы повторно засыпать, если уже проснулся...

Коди Штайн





NC-21

Мир современный (наши дни)

КвестиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ω Земные Пути Ω » Основное » Маги


Маги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди и этим всё сказано. Срок их жизни строго ограничен, особенно по сравнению с другими расами. Это побуждает людей к более быстрому и основательному изучению всех новых открывшихся им возможностей. Одной из таких возможностей является магия. За множество столетий, проведённых за изучением чуждой этому миру энергии, люди добились больших успехов. Маги теперь ни в чём не уступают пришедшим расам.

Магами не становятся, магами рождаются. Именно природа определяет, кто сможет повелевать энергией, а кто навсегда останется лууузером. Но есть и закономерности. В семье магов всегда рождаются только дети-маги. А вот от союза маг-простой человек может родиться и то и то^^

Детей-магов обучают в академии. Позднее, самые одаренные из них попадают в Магический Орден или в Магическую Полицию. Эти две структуры направлены на защиту родного мира от противозаконных действий со стороны других рас.

Но маги не всесильны и делятся на классы, в зависимости от способа управления энергией.
(некоторые маги могу овладеть техниками нескольких классов, но это уже совсем крутые чморики)

КЛАССЫ МАГОВ:

0

2

1. Стихийные (повиливают одной или несколькими стихиями)
Довольно сильный класс, но в тоже время подвержен воздействию противоположной стихии. (Как например наибольший ущёрб магу огня может нанести маг воды)

2. Призыватели (призывают себе в помощь различных существ)
Они могут призывать как простых существ, типо зверей, так и потусторонних, таких как черти, барабашки, элементали (например, огненная птица).

3. Некроманты (их удел - чёрный умор и трупики)
Способны создавать зомби, воссоединяться с миром мёртвых, получать знания жертвы и т.п. Поговаривают даже, что магам этого класса известен секрет бессмертия. Но они не распространяются на этот счёт.

4. Предметные (могут повелевать материями и т.п.)
Сделать из яблока конфетку, разбить предмет лишь коснувшись его, поменять его структуру и многое другое. Предметные маги работают напрямую с неодушевлёнными вещами.

5. Заклинатели (могут накладывать заклинания на предметы и сущест)
Заклинания могут быть действующие сразу и долгие, типа сонное и т.п. Сюда же относится и целительство (если оно происходит непосредственно, без применения вспомогательных средств)

6. Мыслители (сюда всякие чудики, типа гипнотизёров, телепатиков)
Их работа не размахивать руками, хвататься за палочки или трупики. Они работают мозгами. Часто их оружие глаза и голос. Всё, что помогает воздействовать на чужое подсознание или же иные структуры. (Телекинез тоже сюды)

0


Вы здесь » Ω Земные Пути Ω » Основное » Маги