Ω Земные Пути Ω

Объявление

Natsu

Xim

Rabe





Погода: Холодно-холодно, жуткий ветер, дождина хлещет противный, на улицу никто не высовывается, ибо бояться замёрзнуть...

Время: Утро...слишком раннее что бы идти по делам, слишком позднее, что бы повторно засыпать, если уже проснулся...

Коди Штайн





NC-21

Мир современный (наши дни)

КвестиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ω Земные Пути Ω » Флуд » Флуд "намба ван"


Флуд "намба ван"

Сообщений 451 страница 480 из 580

451

Loki
ем, обожаю цитрусовые)))) еще свити люблю))) Он как помело, только меньше)))

0

452

хх.. какая у нас вкусная тема... а что пить будем? *достает откуда-то бокалы*

0

453

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, игристо, остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно и берусь за перо!

так...что-то я отвлекся от темы, но вы поняли суть)

0

454

Коди Штайн
няя)) поняли конечно))) стихи это классно))

0

455

шампанское с ананасами тож круть)))

0

456

Коди Штайн
наверно...  не наю, ми принципиально не пью. Потому что про русских какой-то важный араб сказал: "Русские, вы же спящие боги, просыпайтесь!" А мы только тонем...

0

457

ну незнаю, немного иногда можно... а араб быть может и прав, но если Россия проснется и станет столь же трудолюбива как азиатские страны, то мир содрогнется в ужасе, нас все боятся ведь)))

0

458

Коди Штайн
/мозг взорвался от умных мыслей/
эээ...? а теперь тоже самое, только по-русски и помедленнее...)

0

459

там был смысл, что россия гибнет страшными темпами, как будто мор. а все из-за алкоголя. и гибнут молодые. а европа объединяется и в америке живет в два раза больше народа вроде. и вопрос - как мы сможем удержать территорию 1\6 суши когда нас горстка только остается

0

460

Xim
/перегрузился/
так, стоп... мой мозг не воспринимает нагрузки...
/смеется/

0

461

это женщина в автобусе говорила. и про богов тоже. и еще она таким странным тоном сказала ВРЕМЯ ПРИШЛО что я ей поверила

0

462

Xim
/улыбка/
мне кажется, ты во все веришь) и про амулеты, про все)

0

463

Loki
та это мы философийствуем так иногда)) не обращай внимания)) или могешь что-нить сказать))

0

464

ну, верить во что-то иногда приятно. В нашем мире скептицизма верить совсем не во что... поэтому приходится самому придумывать во что верить)))

0

465

Коди Штайн
я верю)) ня)))

0

466

верующая ты моя, когда анкета будет?)))

0

467

Коди Штайн
глупо верить в то, чего нет... Но ты прав, не верить совсем нельзя, так и зачахнуть можно... лично я верю в свои силы, хотя и в волшебство тоже чуть-чуть)

0

468

Loki
нельзя доказать отсутствие чего-либо,ровно как и наличие)) Посему утвержать, что этого нет тоже неразумно)

0

469

Loki
я во все, что делает мир лучше и от чего человеку становится лучше верю)) если не отрываться совсем отреальности это помогает даже в жизни))

Коди Штайн
ми старается)) таа)) будет, вот еще досдам хвосты))

0

470

человек имеет прао верить или не верить, а иногда верить, но домысливать, приходя к собственному мнению и это - самое лучшее из того, что может быть, ибо это помогает развитию...

0

471

ох, какие ж мы все интеллектуалы)))

0

472

Loki
вот)) шикарная мысль)) все ради развития)) хотя бы потому что никто не знает что это такое)))

0

473

скорее "философы", имеющие свою точку зрения на данный вопрос...

0

474

Коди Штайн
та вообще ппц... от еды к смыслу жизни))))))))))) отпад))) давайте срочно сменим тему, а то мосск вечер поздно...

0

475

Эххх, все, меня понесло... Поэтому и не люблю "филосовские" мысли, потом фиг остановишься... Ладно, пока, я спать...
Точнее смотреть в потолок и думать

0

476

Loki
удачи))
Xim
ну что ж...врнемся опять к еде?)))

0

477

Loki
вай)) шикарное занятие)) пака))

0

478

Коди Штайн

хх) та вроде вечер есть не хочется))

0

479

*танцует карамель дансен XD* этот танец схавает ваш моск!

0

480

Армесс
оу... что-то смутно слышала.. таа

0


Вы здесь » Ω Земные Пути Ω » Флуд » Флуд "намба ван"