Ω Земные Пути Ω

Объявление

Natsu

Xim

Rabe





Погода: Холодно-холодно, жуткий ветер, дождина хлещет противный, на улицу никто не высовывается, ибо бояться замёрзнуть...

Время: Утро...слишком раннее что бы идти по делам, слишком позднее, что бы повторно засыпать, если уже проснулся...

Коди Штайн





NC-21

Мир современный (наши дни)

КвестиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ω Земные Пути Ω » Флуд » Флуд "намба ван"


Флуд "намба ван"

Сообщений 1 страница 30 из 580

1

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

2

http://i019.radikal.ru/0911/b9/227f744d9947t.jpg

0

3

Тудух тудух чу чу!!!

0

4

Прив))

0

5

*приземлилась на диван (он тут точно есть, в каждом порядочном флуде должен быть диван)*
Как сложно всегда начинать. Но этот новый флуд мне определённо нравится. И обойки ничего. Только вот шкафу там не место, надо бы перенести...*машет хвостом*

0

6

А можно я его сгрызу?*коситься на шкаф*

0

7

*кивает*
Мне не жалко, хотя можно было просто перетащить. Но уж если тебе хочется))

0

8

Я те новый шкаф принесу))лучше)а не эту безвкусицу...*двигая хавалкой со скоростью пираньи сожрал шкаф за минуту*

0

9

а убирать кто будет? *со взглядом ленивого ленивища оглядывает остатки от шкафа, щепочки там всякие*

0

10

*Запихнул все щепки под диван*и чисто,и быстро)

0

11

*перегибается и заглядывает под диван* и не видно, разумно...молодца. Теперь буду всё туда запихивать...

0

12

няяяя.... фто то ми не флудим совсем... непорядок....

0

13

Xim
так пофлуди...хто те мешает?))

0

14

ну та... тока если она  :flag:

0

15

Xim
Она???Смайла-сама?

0

16

неееееееее..... :sceptic:  не угадала.... но ты с ней знакома.... я бы дажа сказала, в близких семейных отношениях...;)

0

17

Xim
с Ленью???

0

18

хм... ну да, угадала... *думает... *  лень-тян??? странновато звучит...

0

19

Xim
Лень-сама круче)))или Лень-сенсей

0

20

Пф... сама... вот еще....

0

21

Xim
какие забавные кривульки в название форума))

0

22

:D  :D  :D  :D  :D  *ржет* :D  :D  :D  :D  Это ты про  букву Омега?

0

23

Так эти кривульки это ОМЕГА? О_о....век живи век учись

0

24

ну та, альфа и омега круче было бы наверно) но не наю.. несимметрично.... шинигами младший бы не оценил...

0

25

я бы тоже не оценила))) а так круто смотрится))

0

26

кривульки аля пути... прямые догори ведут тока вАД... ХАХАХАХАХА....

0

27

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif
Лиска в шоке...

0

28

Всем хао ^^ блин... странные все-таки на ББ смайлы по умолчанию... *копается в сумке, выдергивает смайл, вешает на гвоздик на стеночку*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png
- Так лучше, а теперь можно и расстрелять

0

29

вай... какой красивый))) всем стандартные смайлы делать просто лень

0

30

угу, как за колобков стали деньги драть, так все на них и забили(

0


Вы здесь » Ω Земные Пути Ω » Флуд » Флуд "намба ван"