Ω Земные Пути Ω

Объявление

Natsu

Xim

Rabe





Погода: Холодно-холодно, жуткий ветер, дождина хлещет противный, на улицу никто не высовывается, ибо бояться замёрзнуть...

Время: Утро...слишком раннее что бы идти по делам, слишком позднее, что бы повторно засыпать, если уже проснулся...

Коди Штайн





NC-21

Мир современный (наши дни)

КвестиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ω Земные Пути Ω » Флуд » Флуд "намба ван"


Флуд "намба ван"

Сообщений 181 страница 210 из 580

181

Армесс
зачем ты ей? 0_о

0

182

хм... не поняла о ем это а тус траницу тыкнуть лень...)) Всем охайо)

0

183

Коди Штайн
да она избивает каждый хор мои коленки)
Xim
ку

0

184

Армесс

Кааак... настроение, погода, день, вечер, игра?

0

185

Xim
предположим все ок... а у тя?

0

186

йо, народ)

0

187

Привет Коди ^^

0

188

Hig
как жизнь?

0

189

Коди Штайн
Как.....ну скажем что отлично=) правда приболел, температура стоит=( а сам как?

0

190

Hig
бедный)

0

191

Hig
тож норм... смотрю .у вас там с Армесс такая идилия... мож каких-нибудь рандомных событий подкинуть, чтоб жизнь медом не казалась или самолично заявиться XD у вас будет стимул продолжить беседу по поводу истинного облика XD хотя нет... что ж я так сразу.. потом, все потом...

0

192

Коди Штайн
Вот как раз идилию нарушать ненужно! Да-да, Коди, я имею ввиду что неприятностей хватит и так я думаю...но это лучше в будующем, а сейчас. найди себе партнера по игре(я бы предложил задействовать нашу прелестную администрацию, а то уже посты разучаться писать) P.S. не в обиду. а в стимул
Так что пока твоего присутствия нетребуется, дядя Коди ^^
Кстати, Армесс ушла T___T Ладно...тогда я наверно тоже пошел...

0

193

Hig
ну, мое присутсвие в игре скорее всего будет косвенным... Так что ты меня не совсем понял в данном случае)

0

194

Коди Штайн
лучше косвенным ненадо, играй со всеми, веселись ^^ Если хочешь, чуть позже (после идилии) могли бы поиграть, может даже войнушку устроить ^^

0

195

Армесс
Оо... у мя то плохо то хорошо... типа волны) Тока снега нет, вот это напрягает...

А вообще лучш правда как в фильмах - сначала все хорошо, заводят друзей любовь мирную жизнь и тд... а потом бах - и третья мировая!

0

196

Xim
и в перерывах между битвами хентай. пеленки и слезные прощания?)))

0

197

Коди Штайн
Эй!Стоять! Какие пеленки O_O

0

198

Hig
? простые, белые...ну или какие они там бывают. А они тебя интересуют?

0

199

Коди Штайн
Всмысле зачем пеленки Oo Кому?

0

200

Hig
ну не знаю... думаешь младенцы вымрут как только начнется третья мировая? XD

0

201

Коди Штайн
Какие младенцы OO" Чьи младенцы?

0

202

Hig
ну людские, ну или не знаю... Ну выгляни на улицу, 100% мамочки с колясками гуляет, хотя фиг знает, где ты живешь 0_о

0

203

Коди Штайн
Ага...гуляют....я сейчас не о том! Ладно...проехали..

0

204

^______________________________^" убейте мя

0

205

Natsu
почему?
P.S. За такие глупости еще матана достанется=)

Отредактировано Hig (2009-12-04 17:05:25)

0

206

Hig
я те дам матан!""" я вот щас пост пишу, а в голове одно "подынтегральное выражение...." пф....аа....у мя мозг проматанился....я опасна для общества....

0

207

Natsu
будешь умной-умной и говорить на непонятном всем языке))) помню было дело один раз - перештудировал предмет, перечитал научной фантастики и оказалось что то, что я говорю окружающие плохо воспринимают, мол, терминов многовато XD Так и ты... Математика отличный предмет, хоть и сложный)

0

208

Коди Штайн
нееттт..не хочу я быть умной-умной...оставьте мя маленькой наивной дурачкой, которую все понимают Тт

0

209

Natsu
Это все испортить Коди хочет *смеется*

0

210

там уже и портить нечего..пуста....у мя мозговая защита включилась - блок всей исходящей и входящей информации...идёт Дефрагментация и Очистка....

0


Вы здесь » Ω Земные Пути Ω » Флуд » Флуд "намба ван"